### Высокое качество-Низкие цены ### СТИЛЬНЫЕ ПРИЧЁСКИ, КОЛОРИРОВАНИЕ, СТРИЖКИ, УКЛАДКИ, НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС, УХОДЫ, БОТОКС. ################################# !!! ЕСТЬ АКЦИИ !!!! #####################
Адрес:
Московская область, г. Химки, ул. Горшина, 1
Работаем ежедневно
с 09-00 до 21-00 г. Химки и СЗАО Москва
В случае опаздания до 15 минут,салон оставляет право за собой отменить визит. Гарантия на покрытие гелем до 5 дней

Ваши отзывы

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]

*Имя:


E-mail:


*Текст:


Заполняя форму, я принимаю пользовательское соглашение




Люба 26.09.2021 21:02
Пришла первый раз,и просто удивилась такой прекрасный маникюр мне ещё никто не делал,цена отличная, мастера потрясающие, обслуживания отличное,не долго как в других.Теперь буду ходить только туда!!!

Татьяна 21.05.2021 12:09
Большое спасибо моему любимому мастеру АЙПЕРИ за супер высокое качество моего маникюра и педикюра. Всегда ухожу от неё с идеальной формой и покрытием ногтей, а также с отличным настроением!)

Замира 13.05.2021 20:18
Здравствуйте)Делаю маникюр у мастера Айпери и с удовольствием хочу поблагодарить.Маникюр отличный.Невероятный плюс,сто Айпери делант супер быстро,но при этом очень аккуратно и качественно.И сама девушка очень тактичная и приятная.Всегда посоветует,когда я не могу определиться с выбором цвета.Спасибо вам огромное за чудесных мастеров.От души рекомендую всем )))

Николь 06.03.2021 16:17
Регулярно хожу в салон Нейл Шейк! Хочу поблагодарить мастера Махабат, за её добросовестный труд! Качество работы на высоте! Месяц отходила, ногти идеальные, никаких сколов, кутикула в отличном виде. Сегодня пришла снова и на все сто осталась довольна мастером Махабат! Всё, что хотела от дизайна, получила! Махабат очень внимательна, вежлива. Спасибо за ноготочки!

Ирина 15.02.2021 20:28
Хочу высказать благодарность мастеру Бина, за её добросовестный труд. К своей работе относится с большой любовью. Очень положительная энергетика исходит от Бины. Замечательный мастер. Спасибо за качественную работу

Захарова Елена 14.02.2021 00:09
Являюсь постоянным клиентом мастера-Жамилы вот уже на протяжении 2х лет. Сервис, качество работы и ассортимент всегда на высоте!
Рекомендую NAIL SHAKE!

Анна 05.08.2019 17:24
Здравствуйте! Я очень довольна результатом работы мастера ногтевого сервиса Милы!
Мила специалист в своём деле!
Ношу маникюр по 3-4 недели и иду на новый только потому что ногти отрасли. Качество же покрытие безупречное! Ни сколов, ни отслоений. Мила прекрасный мастер. Кропотливая, аккуратная, при этом быстрая. Очень рекомендую!
Я искренне хочу поблагодарить салон за постоянный хороший сервис.
Записывайтесь, приходите, Девушки-мастера сделают все на лучшем уровне и предложат кофе или чай, приятную беседу или интересный канал если не хочется общаться, все чисто, светло и выбор дизайна чуть не свел меня с ума, эти волшебницы могут просто ВСЕ!!!! Еще раз спасибо и так держать, успехов и попутного ветра!
Приятно бывать у Вас и Спасибо за мои красивые ноготочки!

Ольга 02.08.2019 19:41
Очень порадовалась сегодня, что нашла этот салон. Маникюр и педикюр в четыре руки -- это быстро, аккуратно и красиво. Заросшие ноги просто спасли, от хны отчистили руки, бережно и внимательно. Мастерицы Нази и Мила получают звание персональных волшебниц! Спасибо, я непременно вернусь.

Татьяна 28.04.2019 01:19
Являюсь постоянной клиенткой Вашего салона, почти с самого открытия. Много мастеров поменялось с того времени. С осени 2018 года стала ходить на маникюр к мастеру Айпери и осталась очень довольна, маникюр делает очень качественно и что немаловажно быстро, всегда посоветует и подскажет, что выбрать. Очень довольна работами Айпери и всем рекомендую данного мастера!!!

Ольга 25.04.2019 16:46
С сентября регулярно хожу на маникюр к Айпери. Не променяю её ни на одного мастера. На моих ногтях очень плохо держится любое гелевое покрытие. Айпери же подобрала мне марку, которая держится невероятно стойко. Ношу маникюр по 3-4 недели и иду на новый только потому что ногти отрасли. Качество же покрытие безупречное! Ни сколов, ни отслоений. Айери прекрасный мастер. Кропотливая, аккуратная, при этом быстрая. Очень рекомендую!

Цены   Наши работы Контакты

Хотите красивые и ухоженные ноготки? Тогда мы ждем Вас!

Записаться в студию

Записаться на услугу
Адрес:
Московская область, г. Химки, ул. Горшина, 1

Яндекс.Метрика